Волейбол

Волейбол

Волейбол

Состоялась первая официальная игра «Спортивной инициативы» в рамках первенства города Барнаула по волейболу среди мужчин команд второй группы.

Подопечные Брагина Сергея, Максима Зырянова и Дмитрия Зверева одержали тяжёлую победу 3-2 над соперником «Политехник 2». Игра получилась очень интересная, упорная.

В начале первой партии «Спортивные инициатива» начало очень уверенно и повела в счете, затем «Политехник 2» реабилитировался, дожал в счете и более того сумел выиграть концовку, первая партия осталось за «Политехник 2».

Вторая партия вновь началась с очень уверенной игры «Спортивные инициативы» вели в счете 5:0, но и тут «Политехник 2» смог отыграть отставание, но «Спортивная инициатива» не допустила исхода первой партии и выиграла концовку эффектным эйсом от Романа Назаркина (капитана команды).

Третья партия получилось «валидольной», никто не хотел уступать в концовке. Удачливее оказались игроки «Спортивные инициативы».

Четвертая партия оказалась аналогичной третьей, только в концовке повезло «Политехник 2» 25:23.

В пятой партии игроки «Спортивные инициативы» завладели преимуществом, оторвались от соперника на 2-3 очка и так и довели дело до победы.

Общий счёт 3:2 в пользу «Спортивные инициативы».

Ребята молодцы, ждём дальнейшие интересные игры. Удачи!