Хоккей на валенках с мячом

Хоккей на валенках с мячом

Хоккей на валенках с мячом

08 января 2023 года, в последний день школьных каникул, «Спортивная инициатива» организовала детский спортивный турнир - «Все на старт: хоккей на валенках». Мероприятие, уже традиционно, прошло на стадионе МАОУ СОШ №133 (директор Долженко Михаил Юрьевич). В турнире приняли участие 6 детских команд (СИ 7, АДС, Карасуно, РОЦСК, Хоккей, Тапок), которые были поделены на две подгруппы. В итоговом протоколе, обладателями медалей и призов стали: первые – Тапок, вторые – РОЦСК, бронзовые призеры - АДС. Все участники турнира получили сувениры, а также подарки от постоянных партнеров и спонсоров. Как всегда, по традиции «Спортивной инициативы», для всех участников и гостей турнира было организовано чаепитие с печеньем, пряниками и конфетами, а также музыкальное сопровождение на протяжении всего мероприятия.
Спортивное мероприятие, проведенное 08 января 2023 года, стало завершающим «аккордом» новогоднего марафона спортивно-развлекательных мероприятий, организованных «Спортивной инициативой». Напомним, что в эти новогодние каникулы прошли: «Новогодняя сказка на льду», конкурс ледяных скульптур, турниры «Зимний футбол» и «Все на старт: хоккей на валенках». Это уже четвертый «новогодний сезон» от «Спортивной инициативы». Каждый год мероприятия отличаются друг от друга, но цель и смысл их остается единым: создать праздничное новогоднее настроение, обеспечить досуг детям и взрослым, и конечно же наполнить новогодние каникулы минутами спорта!
За помощь в организации новогодних мероприятий 2022-2023 «Спортивная инициатива» благодарит своих постоянных партнеров: ООО «Жилищная инициатива», ООО «АСК», Кухня вкусных впечатлений «KIRIMATI», современные автошколы «EliteVip», администрацию МАОУ СОШ №133, а также администрацию Индустриального района.

Возврат к списку