Зимний футбол

2 января 2023

Зимний футбол

Зимний футбол

06 января 2023 года, в канун Рождества, «Спортивная инициатива» организовала детский спортивный турнир - «Зимний футбол». Мероприятие прошло на стадионе МАОУ СОШ №133 (директор Долженко Михаил Юрьевич). Как следует из названия - играли на снегу, на свежем воздухе. В турнире приняли участие 6 детских команд, которые были поделены на две подгруппы. В итоговом протоколе, первые три места заняли команды с вполне себе футбольным названием: Аргентина, Россия и Франция, которые и были награждены медалями, сувенирами и подарками от спонсоров и партнеров. Ну и как всегда, по традиции «Спортивной инициативы», для всех участников и гостей турнира было организовано чаепитие с печеньем, пряниками и конфетами, а также музыкальное сопровождение на протяжении всего мероприятия.
Нельзя оставить без внимания тот факт, что мероприятие проходило в непростых погодных условиях. За два предыдущих дня выпало рекордное количество осадков (в виде снега) и организаторам вместе с участниками пришлось изрядно потрудиться, взяв в руки лопаты, чтобы подготовить площадку для игры.
Для жителей квартала «Дружный», стало уже привычным, что «Спортивная инициатива» на новогодние праздники организует цикл спортивных мероприятий, в которых жители принимают активное участие. Это уже четвертый «новогодний сезон» в подобном формате!
За помощь в организации турнира «Спортивная инициатива» благодарит своих постоянных партнеров: ООО «Жилищная инициатива», ООО «АСК», Кухня вкусных впечатлений «KIRIMATI», современные автошколы «EliteVip», администрацию МАОУ СОШ №133, а также администрацию Индустриального района.