Новогодняя сказка на льду!

2 января 2023

Новогодняя сказка на льду!

Новогодняя сказка на льду!

30 декабря 2022 года, в самый канун Нового года, «Спортивная инициатива» вновь радует жителей квартала «Дружный» своими проектами! На этот раз, для жителей организован новогодний праздник-представление «СКАЗКА НА ЛЬДУ». На хоккейной коробке, расположенной по адресу ул.Лазурная, 13, жителей квартала встречали Дед Мороз и Снегурочка, играла зажигательная музыка. Как всегда были танцы, хоровод, веселье и конечно же огромное «море» подарков, сувенирчиков и призов. В этот вечер на празднике собралось огромное количество людей, желающих провести время на улице, а не сидеть дома! По скромным подсчетам организаторов мероприятие посетили более 250 человек. Традиция, проводить такие представления, появилась еще в 2020 году, и предыдущие два года «Спортивная инициатива» организовывала Сказку на льду для жителей квартал «Лазурный 2».
За помощь в организации представления «Спортивная инициатива» благодарит своих постоянных партнеров: ООО «Жилищная инициатива», ООО «АСК», Кухня вкусных впечатлений «KIRIMATI», современные автошколы «EliteVip», а также администрацию Индустриального района.  
Отдельную благодарность выражаем хоккейному клубу «ЛЕГИОН» и лично Сбитневу Максиму Витальевичу, за подготовку шикарного льда и помощь в проведении мероприятия.