Проект "ВолейДвор": пляжный "кэмп"

1 сентября 2022

Проект "ВолейДвор": пляжный "кэмп"

Проект "ВолейДвор": пляжный "кэмп"

31 августа 2022 года  на спортивной площадке, построенной в рамках проекта «ВолейДвор» и расположенной по адресу: ул. Балтийская, 12, завершился проект «ВолейДвор: пляжный «КЭМП», который был реализован с использованием средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики. Непосредственным организатором мероприятия выступила наша организация - АНО «КЦФР «Спортивная инициатива».  
Это был интересный проект и интересный для нас опыт. Напомню, что в рамках проекта были организованы бесплатные тренировки для всех желающих и проведено два турнира по пляжному волейболу. В турнирах приняли участие 32 команды! и это великолепный результат. Сегодня, по завершении проекта мы "пожинаем" положительные результаты, т.к. видим, что площадки по прежнему не пустуют и любители пляжного волейбола "бьются" на кортах до последних лучиков солнца.
Я, от лица всей "Спортивной инициативы",  говорю огромное спасибо всем кто приходил на площадки, заявлялся в турниры, кто ценил наш труд и вершил спортивные мгновения.
Оставайтесь со "Спортивной инициативой". Вместе мы способны на многое!


Особую благодарность выражаем нашим постоянным спонсорам и партнерам: ООО «Жилищная инициатива», ООО «АСК», компания «Бочкари», Ютуб-канал «Titans Volleyball», Control22, ГК "Алгоритм".