Турнир по пляжному волейболу в рамках проекта "Двор-спортивна орбита"

Турнир по пляжному волейболу в рамках проекта "Двор-спортивна орбита"

Турнир по пляжному волейболу в рамках проекта "Двор-спортивна орбита"

28 июня 2022 года на спортивной площадке, построенной в рамках проекта «ВолейДвор» и расположенной по ул. Балтийская, 12 состоялся турнир по пляжному волейболу среди девочек 2008-2010 г.р. Турнир организован и проведен в рамках проекта «Двор-спортивная орбита», который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Непосредственным организатором мероприятия выступило АНО Спортивный клуб «Спортивная Инициатива» при поддержке администрации Индустриального района.  
В турнире приняли участие 12 команд, которые прибыли из Топчихи, Новоалтайска и Барнаула. Команды были поделены на четыре группы, по три команды в каждой. Команды, занявшие первые места в своих группах, вышли в полуфинальный этап, организовав две пары. Победитель каждой пары вышел в финал, которые и разыграли первое место. По итогам предварительного группового этапа в финальную часть вышли три команды из Барнаула и одна из Новоалтайска. По итогам финального розыгрыша победителем турнира стала команда Новоалтайска. Команды из Барнаула заняли 2, 3 и 4 места соответственно.
Награждение: призеры получили кубки, медали, грамоты, а также ценные призы (электронные «гаджеты»). Кроме этого, победители получили специальный приз от Максима Фролова (создатель крупнейшего в мире ютуб-канала о волейболе «Titans Volleyball» - прим.авт.) – игровые майки участников этапа Кубка России по пляжному волейболу. Все участники турнира получили дипломы и сувенирную продукцию.    
Финансовую поддержку проектов «Спортивная инициатива» оказывают постоянные партнеры и спонсоры: ООО «Жилищная инициатива», ООО «АСК», компания «Бочкари», Ютуб-канал «Titans Volleyball», Control22.

Возврат к списку