День здоровья

День здоровья

День здоровья

Краевой центр физического развития «Спортивная Инициатива» (КЦФР «Спортивная Инициатива»), при поддержке ООО «Жилищная инициатива» 7 сентября на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №133» под эгидой «Дня Здоровья» проводит масштабный праздник для детей и взрослых, всех учащихся школы и жителей микрорайона.

В этот день на стадионе школы состоится торжественное открытие КЦФР «Спортивная инициатива», пройдет презентация всех направлений работы. Дети младшего школьного возраста померяются силами в «Веселых стартах», ребятам постарше предстоит пройти спорт-квест  с лазертагом,  прыжками в длину и лабиринтом.  

Для всех желающих будет проведен мастер-класс по волейболу от лучших игроков команды «Университет».

Мероприятие проводится с целью популяризации и развития спорта, привития навыков здорового образа жизни подрастающему поколению, ориентацию на содержательные виды организации досуга, знакомства с направлениями работы Центра.

КЦФР «Спортивная Инициатива» - это стартовая площадка  в большой спорт, доступный всем и каждому, это реализация смелых идей, площадка обмена опытом, идеями, знакомство с интересными людьми.

Возврат к списку